Юридический форум Юга России 2023

19.09.2023

С 7 по 9 сентября в Сочи состоялось одно из самых знаковых мероприятий для юристов — Юридический форум юга России 2023. Компанию O2Consulting представили Виктория Валюк и Дмитрий Сорокин.

На ведущей коммуникативной площадке в профессиональном юридическом сообществе встретились лидеры рынка, консультанты и представители адвокатских образований, а также реального сектора экономики — директора и вице-президенты правовых департаментов крупных российских компаний, чтобы обсудить нововведения в законодательстве, самые острые вопросы и проблемы в отрасли права.

В этом году особенно впечатлил масштаб, информативность и организация деловой программы, а также нетворкинговые мероприятия такие, как юридический спектакль Legal Case, торжественный ужин с розыгрышем призов от партнёров в ресторане "Морской" и, конечно, спортивно-соревновательная регата с двумя дивизионами лодок и тремя призовыми заездами.

Благодарим организаторов и участников мероприятия за проведение уникального события, объединяющего профессионалов разного юридического профиля, а также за возможность выстроить на площадке форума не только партнерские, но и дружеские отношения!

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение