14.09.2022

Друзья, как многие знают, в период с 9 по 11 сентября в Сочи проходит Юридический Форум Юга России 2022 – одно из самых масштабных юридических событий, наполненное впечатляющей деловой программой и интересными нетворкинговыми мероприятиями.

Мы рады поделиться новостью, что в рамках панели «Юридические риски бизнеса в условиях санкций и ограничений» в качестве спикера выступила Наталья Кузнецова, Партнер и руководитель Корпоративной Практики O2Consulting. В ходе выступления на тему "Как защитить активы в период санкций: дорожная карта для бизнеса" Наталья поделилась практическими советами построения эффективной модели защиты бизнеса от санкций и рассказала о трех наиболее важных аспектах – защиты собственника, корпоративной защиты и защиты операционной деятельности.

Помимо Натальи, от лица O2Consulting в форуме участвовали: Инна Перелехова (Партнер и руководитель Family Office), Наталья Пушкарская (Партнер и руководитель Практики по оказанию услуг для состоятельных частных лиц) и Дмитрий Сорокин (Заместитель Директора по Развитию).

Благодарим организаторов и участников мероприятия за создание уникальной площадки, объединяющей юристов совершенно разного профиля, многие из которых становятся не только бизнес-партнерами, а самыми настоящими друзьями!

Юридический Форум Юга России 2022

Юридический Форум Юга России 2022

Юридический Форум Юга России 2022

Юридический Форум Юга России 2022

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение