Партнер и руководитель Налоговой Практики Татьяна Сафонова возглавила направление в Научно-экспертном Совете "Палаты налоговых консультантов"

24.02.2023

Партнер и руководитель Налоговой Практики Татьяна Сафонова возглавила направление в Научно-экспертном Совете "Палаты налоговых консультантов".

Налогообложение в цифровой экономике – новое направление в налоговом праве, которое еще в процессе формирования и требует от участников самых высоких компетенций. Наш Партнер и руководитель Налоговой Практики Татьяна Сафонова вошла в состав членов Научно-экспертного Совета «Палаты налоговых консультантов» (https://palata-nk.ru/nalogbyuro/ekspertnyy-sovet/) в качестве руководителя направления «Налогообложение в цифровой экономике».

В рамках Совета Татьяна будет:

⏺ принимать участие в развитии законодательства в части налогообложения элементов цифровой экономики;

⏺ осуществлять практическую поддержку профессиональной деятельности членов Палаты налоговых консультантов;

⏺ оказывать информационно-методологическую поддержку налоговых консультантов -членов Палаты;

⏺ обеспечивать предоставление профессиональных консультационных услуг клиентам по вопросам налогообложения цифровых активов.

Более подробную информацию о профессиональной деятельности нашего Партнера Татьяны Сафоновой можно получить на сайте O2Consulting.

Справочно:

Союз по организации деятельности консультантов по налогам и сборам «Палата налоговых консультантов» – единственное профессиональное сообщество, объединяющее налоговых консультантов на всей территории РФ и представляющее интересы профессионалов в сфере налогового консультирования на международной арене:

⏺ член CFE с 2008 г.;

⏺ партнерские отношения с АОТСА (объединение налоговых консультантов Азиатско-Тихоокеанского региона) установлены в 2011 г.;

⏺ в постоянных профессиональных отношениях с Киргизией, Казахстаном и Белоруссией.



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение