19.02.2022

Спустя неделю поутихли активные обсуждения вокруг традиционного Winter Legal Week – 2022, организованного Право.ру, и мы готовы в спокойном режиме подвести итоги мероприятия с точки зрения O2Consulting.


В зимней встрече ведущих юристов приняла участие Инна Перелехова, Партнер и Руководитель Family Office O2Consulting, которая стала частью насыщенной деловой и неформальной программ мероприятия в Красной Поляне в Сочи. В рамках конференции Инна и другие правовые эксперты провели дискуссии на острые юридические темы, а также вместе поучаствовали в активной спортивной программе и нетворкинге.

"Winter Legal Week – одно из немногих событий в России, которое объединяет ведущих консультантов, инхаус-юристов, представителей органов государственной власти на одной площадке и создает действительно неповторимую атмосферу для обмена опытом и мнениями, - описала недавнее мероприятие Инна. - Мне было приятно обсудить наиболее значимые вопросы юридической сферы и провести время с коллегами по «цеху», которые уже давно стали друзьями. Горный воздух, снег и отличная погода только помогают лучшим юридическим умам менять действительность!"

Благодарим организаторов и участников мероприятия за возможность развития и обмена профессиональным опытом с лидерами правовой сферы!





Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение