10.02.2022

В рамках ежегодной премии RB Digital Awards 2022 состоялась церемония объявления и награждения лауреатов с лучшими кейсами в области цифровой трансформации по 9-ти номинациям.


От лица O2Consulting в мероприятии приняли участие Дарья Носова, Партнер и Руководитель Практики ФинТех, а также Карен Шахназаров, Партнер и Руководитель практики M&A, прямые, венчурные инвестиции, трансграничные сделки, которые посетили церемонию в формате закрытого гала-ужина в Москве и пообщались с участниками премии. "Прекрасное мероприятие о том, в чем заключаются тенденции развития современного бизнеса и как можно и нужно использовать цифровые стратегии и технологии, чтобы завоевывать ведущие позиции на современном рынке", - описал мероприятие Карен.

"Цифровая трансформация - это не слова на бумаге, а реальные технически сложные и интересные кейсы в компаниях. Работа и достижения всех номинантов впечатляют, а премия выбирает лучшие кейсы и дает ориентир на следующий год, - отметила Дарья. - Приятно видеть в изначально соревновательной атмосфере столько дружелюбия и взаимной поддержки конкурирующих команд. Мероприятие прекрасно организовано и очень заряжает!"

Мы благодарим организаторов и участников мероприятия, а также поздравляем победителей номинаций. До встречи в следующем году!


Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение