O2 Consulting в тройке лидеров рейтинга консультантов российского M&A рынка за 2023 год

20.03.2024

С гордостью и радостью делимся с вами ещё одним достижением нашей команды: O2 Consulting заняла 3-е место среди лидеров юридических консультантов и 2-е место - в рэнкинге по количеству сделок.

При участии наших юристов в 2023 г. было заключено как минимум 11 сделок на общую сумму более 1 млрд$. 

Результаты рейтинга M&A консультантов за 2023 год подготовило авторитетное информационно-аналитическое агентство Mergers.ru: Слияния и Поглощения в России на основе данных, полученных от компаний-консультантов, а также материалов СМИ и других публичных источников.

Мы благодарим наших клиентов за доверие и поддержку, а также наших невероятных сотрудников за профессионализм, стремление к совершенству и страсть к делу.

Награждение состоится 25 апреля 2024 года в рамках конгресса «Russia M&A Awards-2024»в Москве. Номинанты и лауреаты среди организаций будут определены также по результатам голосования.

Предлагаем вам принять участие в опросе и выбрать победителя M&A Awards в номинациях: «Команда года на рынке M&A», «Сделка года на рынке M&A» «Лучшая юридическая фирма на рынке M&A», «Лучший консультант на рынке M&A» и т.д.


Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение