O2 Consulting на XIII Российском форуме частного капитала

08.04.2024

Виктория Валюк, руководитель Семейного офиса (Family Office) O2 Consulting, выступила в качестве спикера с докладом «Личный фонд как инструмент управления активами и наследственного планирования», а также модератора и архитектора панели «Инвестиции для частных клиентов» на XIII Российском форуме частного капитала, проходившем в Москве с 4 по 5 апреля.

Участники обсудили актуальные вопросы динамики ключевой ставки, риска новых санкций на НКЦ, хеджирования валютных рисков, аллокации активов в хедж-фонды, венчурные фонды и предстоящие IPO.

Кроме того, были затронуты темы: разблокировки активов, успешных решений на российском рынке для частных инвесторов и вопросы эффективности Личного фонда и ЗПИФа для целей инвестирования.

В панели приняли участие представители двух крупных брокерских домов с розничным охватом – БКС и ФИНАМ, представители двух бутиковых инвестиционных компаний – General Invest и Астра Управление активами, а также партнёр управляющей компании венчурных фондов Кама Флоу.

О том, что представляет из себя личный фонд, для чего он нужен и как работает по российскому мы писали в статье «Личные фонды: новый тренд в структурировании и наследовании активов».

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение