Международный конкурс по ведению переговоров для студентов-юристов INC-Russia 2023

06.04.2023

На прошедших выходных на базе МГЮА состоялся Международный конкурс по ведению переговоров для студентов-юристов «International Negotiation Competition for Law Students» (INC-Russia 2023).

Конкурс является моделью переговоров по коммерческим кейсам с участием команд от разных университетов. Мероприятие проходит полностью на английском языке и включает в себя, помимо раундов и переговоров с жёстким регламентом, такие важные этапы, как самоанализ и последующее обсуждение, которые проводят арбитры и участники переговоров после завершения закрытого слепого оценивания.

Традиционно в составе арбитров конкурса участвовала Дарья Носова, Партнёр и руководитель практики ФинТех O2Consulting: «Каждый раз я с удовольствием участвую в INC-Russia как арбитр конкурса, очень переживаю за молодых коллег и всегда готова поделиться с ними опытом. Такие конкурсы, тем более международные, очень полезны для начинающих юристов. Участие в составе арбитров юристов-практиков и возможность дать обратную связь командам создает прекрасный эффект. Не могу не отметить безупречную методическую и организационную подготовку мероприятия INC. Поздравляю команду МГЮА, которая стала победителем конкурса и теперь отправится на международный раунд в Бразилию!»

Мы рады быть частью этого проекта и благодарим организаторов конкурса за долгосрочное сотрудничество!

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение