Карен Шахназаров выступил на конференции Private Equity and M&A

11.02.2021

Сегодня, 11 февраля, Карен Шахназаров, партнёр и руководитель практики M&A, прямые и венчурные инвестиции, трансграничные сделки O2Consulting, выступил на IV ежегодной конференции, Private Equity and M&A организованной Regent Capital Communications Ltd

Карен принял участие в сессии «Взгляд фондов на рынок Private Equity в России», где представил взгляд юриста на основные тенденции, рассказал о новых возможностях и дал прогноз на 2021 год:

  1. Covid-19: Новые стандарты в новой реальности;
  2. Основные тенденции рынка, влияние пандемии на различные сектора экономики, прогноз на 2021 год;
  3. Новое в работе юристов над сделками M&A.

В частности, Карен прокомментировал недавние изменения в работе юриста: «Колоссальное ускорение сроков переговоров и закрытия сделок. Если традиционно, по опыту, сделки занимали от двух до четырех месяцев в 2018 году то в 2020 клиенты требовали закрыть их в течение трех - четырех недель».

Конференция собрала вместе представителей фондов прямых инвестиций, семейных офисов, инвестиционных банков, инвестиционно-промышленных групп, частных инвесторов и других участников рынка для обсуждения наиболее актуальных вопросов, поиска стратегий дальнейшего развития и создания новых партнерств. Благодарим участников и организаторов за продуктивную дискуссию.


Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение