Благотворительный забег юридических компаний LegalRun2021

04.06.2021

Друзья, в этом посте мы хотим поделиться информацией о чудесной инициативе юридических компаний – благотворительном забеге #LegalRun2021.

Legal Run с 2014 г объединяет представителей профессионального юридического сообщества в поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь». Каждый год, под конец весны, юридические компании собираются вместе для масштабного забега по самым живописным местам городов России.

Как все знают, пандемия, вызванная COVID-19, вносит коррективы в привычный ход событий и в этом году общий забег был отменен. Однако данный факт не остановил юридическое сообщество и Legal Run 2021 был проведен в гибридном формате, а все вырученные средства, как и ранее, были направлены на благотворительные цели. К слову, мы рады сообщить о том, что в 2021 г. в рамках Legal Run было собрано более 3 млн. рублей, и мы искренне надеемся, что данные денежные средства смогут спасти чью-то жизнь!

Компания O2 Consulting по традиции не могла остаться в стороне и в этом году участвовала в смешанном формате – наши коллеги из разных уголков мира с улыбкой бежали километры марафона, объединенные единым корпоративным духом и благотворительными мотивами.

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение