Партнеры O2Consulting были рекомендованы в качестве лидеров юридической отрасли по версии Best Lawyers

10.06.2021

Друзья, мы рады сообщить о том, что все Партнеры O2 Consulting были рекомендованы в качестве лидеров юридической отрасли по версии авторитетного рейтинга Best Lawyers

Управляющий Партнер компании, Ольга Сорокина, была объявлена юристом года («Lawyer of the Year") в категории Fin Tech. Также Ольга отмечена как один из лидеров России в направлении Tax Law.

  • Партнер и руководитель практики ФинТех, Дарья Носова, отмечена сразу в нескольких категориях - Corporate Law, Information Technology Law, Project Finance and Development Practice.
  • Наталья Кузнецова, Партнер и соруководитель Налоговой и Корпоративной практик, а также Татьяна Сафонова, Партнер и соруководитель Налоговой практики, получили признание в категории Tax Law.
  • Инна Перелехова, Партнер и руководитель Family Office, а также Наталья Пушкарская, Партнер и руководитель практики по оказанию услуг для состоятельных частных лиц, были отмечены в категории Offshore.
  • Карен Шахназаров, Партнер и руководитель практики M&A, прямые и венчурные инвестиции, трансграничные сделки был рекомендован в категории Leveraged Buyouts.


Мы от лица компании поздравляем наших коллег с рекомендацией в качестве лидеров индустрии и гордимся нашим общим успехом! Дальше – больше!

С подробными результатами Вы можете ознакомиться по ссылке

Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение