Чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту 4 – 6 июня в рамках ПМЭФ 2021

09.06.2021

Безумные эмоции, зашкаливающий адреналин, насыщенные деловая и культурная программы, отличная компания – все это с точностью характеризует Чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту, который проводился 4 – 6 июня в рамках ПМЭФ 2021.

В этом году представителем нашей команды выступала Инна Перелехова, Партнер и Руководитель Family Office, которая в течение трех дней была погружена в незабываемую атмосферу мероприятия и Санкт-Петербурга.

«Чемпионат по парусному спорту – мероприятие, которое максимально наполнено драйвом, духом командной работы и одурманивающей конкуренции. Практически так же, как в обычной жизни юридических фирм. Я была рада посетить чемпионат и окунуться в дружелюбную атмосферу. Чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту – событие, которое нельзя пропускать. Благодарю организаторов за предоставленную возможность и до встречи в следующем году!» - говорит Инна.

Мы уверены в том, что, для того чтобы оказывать качественные юридические услуги и быть лучшими, нужно иногда отдыхать, а возможность совместить отдых с активным времяпрепровождением в чудесной компании – залог успеха и новых побед!





Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение